Lot : 408

Deux gourdes en grès émaillé. XIXe siècle. Dim.25,5×24,5 cm et dim. 23×22 cm. Collection Guy Dubois, Rouen.

Estimation : 50/60€

Lot 407Collection de trois pichets zoomorphes en grès do
Lot 409Pichet anthropomorphe en faïence polychrome à d