Lot : 4

Verseuse ovoïde en bronze anciennement doré, Art persan, XIIème-XIVème siècles, H: 28,5 cm.

Prix marteau : 800€

Lot 3Bougeoir en bronze ciselé, Vénétie, XVème siè
Lot 5Lame d'épée en fer forgé à trois gorges, gravÃ