Lot : 4

Divinité ailée en marbre sculpté en haut relief – Art romain, IIème ou IVème siècle. 36 x 30 cm

Prix marteau : 1600€

Lot 3Figure de femme en marbre, portant le triple vêt
Lot 5Mosaïque à décor polychrome provenant d'une sa