Lot : 4

Paul Emile BRANDT (1887-1952) Poudrier rectangulaire en argent à décor de cercles concentriques rehaussés de laque bleue, grise, ivoire et noire et monogrammé P.P.G., Poids : 219 g. (légers manques, et enfoncement) Provenance : Collection Lelion.

Prix marteau : 33000€

Lot 3JEAN FOUQUET (1899-1984). Nécessaire de beauté Ã
Lot 5Jean DUNAND (1877-1942) Paire de boucles d'oreille