Lot : 3

JEAN FOUQUET (1899-1984). Nécessaire de beauté à compartiments en argent, argent doré et laque noire et rouge, numéroté 23373. Dim. 12 x 6 x 1,8 cm. Poids : 330 g. Provenance: Collection Lelion.

Prix marteau : 35000€

Lot 2Raymond TEMPLIER (1891-1968) Porte cigarette en ar
Lot 4Paul Emile BRANDT (1887-1952) Poudrier rectangulai