Lot : 382

Jarre en terre cuite vernissée polychrome à décor de pampres de vignes et d’armoiries. Les deux anses en volutes. XVIIIe-XIXe siècle. H.45; Diam.35 cm.

Prix marteau : 500€

Lot 381Paire de miroirs d'applique en bois sculpté, stuq
Lot 384Attribué à la Famille Talbot. Pichet anthropomor