Lot : 380

Paire de pique-cierges en bois sculpté, stuqué et polychromé. Italie, XVIIIe siècle. Manque les piques. H.52 cm. Accidents et manques.

Prix marteau : 240€

Lot 379Grande Cheminée de boiserie et son trumeau en ch
Lot 381Paire de miroirs d'applique en bois sculpté, stuq