Lot : 379

Grande Cheminée de boiserie et son trumeau en chêne sculpté de réserves moulurées, coquilles et fleurettes dans des entrelacs. Epoque Régence. H.226 L.195 P.35 cm. Petits accidents et restaurations.

Prix marteau : 2800€

Lot 378Jean COCTEAU (1889-1963). Lettre autographe signé
Lot 380Paire de pique-cierges en bois sculpté, stuqué e