Lot : 38

Plat circulaire en argent, la bordure moulurée d’une frise de feuilles et rubans croisés, poincon Minerve. poincon du Maitre orfèvre et signature Moutot. Poids: 969 g

Estimation : 250/300€

Lot 37Plateau rectangulaire mouvementé à filets en arg
Lot 39Saucière à plateau vissé en argent ,à bordure