Lot : 37

Importante jarre en terre cuite partiellement vernissée, Sud de la France, XIXe siècle. H. 110 x L. 60 cm environ.

Prix marteau : 1050€

Lot 36Grille de portail d'époque Art nouveau formée de
Lot 39Pendule en bronze à double patine dorée et méda