Lot : 355

Odilon REDON (1840-1916) « La sirène ». Lithographie, épreuve sur vélin , projet d’illustration du poème de Mallarmé « Un coup de dé. » Dim.29 x 23,7 cm à vue.

Prix marteau : 600€

Lot 354Un surtout de table et deux pichets en barbotine r
Lot 357Hervé AVNER (1954)." Le port animé de bretonnes"