Lot : 34

Couteau en argent, laque rouge et nacre à décor de personnages et de scènes d’après les fables de La Fontaine, Epoque XVIIIe siècle, 23 cm

Estimation : 500€

Lot 33Couteau pliant dit "Tête de compas" en ébène à
Lot 35Portrait d'homme peint sur ivoire dans un cadre ov