Lot : 335
Sérusier Paul (1864-1927). « Arbres en fleurs et bretonne ». Huile sur toile monogrammée portant un cachet de studio en bas à gauche. Dim: 40×52 cm.
Prix marteau : 25000€
Lot 334Cuve baptismale en pierre calcaire sculptée Elle
Prix marteau : 25000€