Lot : 335

Sérusier Paul (1864-1927). « Arbres en fleurs et bretonne ». Huile sur toile monogrammée portant un cachet de studio en bas à gauche. Dim: 40×52 cm.

Prix marteau : 25000€

Lot 334Cuve baptismale en pierre calcaire sculptée Elle
Lot 336CORDIER Charles (1827-1905). " Portrait d'enfant