Lot : 321
Fragment de vase en marbre sculpté d’une tête de satyre. XIXe siècle. H.30 L.30 P.20 cm.
Prix marteau : 280€
Lot 320Paire de bustes d'après l'antique en marbre sculp
Prix marteau : 280€