Lot : 315

Henri MATISSE (1869-1954) . « Visage ». Estampe numéroté 14/80. Signée Henri Matisse 1928. Dim. 29×23 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 314Gustave Louis JAULMES (1873-1959). Suite de quatre
Lot 316Abraham HABBAH (1927-1988) "Chaine", sculpture con