Lot : 311
Guglielmo DELLA PORTA (c.1500-1577), d’après. Christ en croix en bronze doré. Italie, vers 1700. H. 25 cm.
Prix marteau : 2200€
Lot 310Rondel peint polychrome d'après une gravure de Cr
Prix marteau : 2200€