Lot : 310

Rondel peint polychrome d’après une gravure de Crispin de Passe l’Ancien (1564-1637).Travail du XIXe dans le goût du XVIe siècle. Dim. 23×23 cm.Petits accidents

Prix marteau : 200€

Lot 309Elément de vitrail peint d'une tête tonsurée. X
Lot 311Guglielmo DELLA PORTA (c.1500-1577), d'après. Chr