Lot : 31,02

/2 – Coffre en chêne à décor de plis de serviette, France XVe. H. 126, L. 34, P. 30 cm. Entrée de serrure en fer forgé rapportée, dessus refait, manque la serrure.

Prix marteau : 900€

Lot 29Mouton d'or fin XIVe siècle, Jean II le Bon (1350
Lot 32Vierge en pierre calcaire polychrome. Elle est rep