Lot : 31

Bougeoir  » à moustaches  » en bronze à patine verte reposant sur une base tripode. Très bel état de conservation. France XIVe. H : 15,5 cm.

Prix marteau : 3000€

Lot 30Aquamanile en bronze à patine verte, la panse pir
Lot 33Sainte femme en pierre calcaire sculptée en ronde