Lot : 31

J&EGER. Montre bracelet en or jaune ( tête aigle) à boitier rectangulaire, cadran doré index batons pour les heures et guichet dateur à 3 heures, boitier numéroté 185249, mouvement à quartz, le bracelet en or à mailles tréssées plates poids: 70 g . L.20 cm; Dans écrin J&eger Paris.

Estimation : 1800/2000€

Lot 30MAUBOUSSIN. Bague en or blanc modèle "Grande Vie"
Lot 32Bracelet d'esclave en argent ciselé à décor d'a