Lot : 30

MAUBOUSSIN. Bague en or blanc modèle « Grande Vie », le chaton orné dune étoile brillantée sur fond nacre, signée et numérotée AR0424, poids: 8,3 g.TDD 53

Estimation : 500/600€

Lot 28CARTIER. Alliance Trinity, trois ors, signée, num
Lot 31J&EGER. Montre bracelet en or jaune ( tête ai