Lot : 31

D’après Francois Joseph BOSIO (1768-1845). Henri IV enfant. Bronze à patine médaille. Epoque, XIXe siècle. H: 65 hors socle. Oxydation et fourreau désolidarisé du manche.

Prix marteau : 600€

Lot 30Ecole francaise du début du XIXème siècle, mono
Lot 38Daniel SAINT (1778-1847) Portrait en buste de Mada