Lot : 303

Poire à poudre en bois de loupe sculpté de lignes concentriques et laiton. Repose sur un pied étroit. XIXe siècle. H.13 cm.

Estimation : 100/150€

Lot 302Lot de deux poires à poudre en cuivre patiné et
Lot 304Lot de deux poires à poudre en corne et laiton co