Lot : 301

Scènes de chasse. Paire d’huiles sur métal de forme circulaire signée « A. de Gesne ». Diam. 31 cm chaque. Quelques manques.

Estimation : 100/200€

Lot 300Georges Frédéric R&tig (1873-1961). Cerf et
Lot 302Lot de deux poires à poudre en cuivre patiné et