Lot : 30

CARRIERE Eugène (1849-1906).  » Maternité « . Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 46×38 cm

Prix marteau : 10000€

Lot 29FORTUNY Y MADRAZO Mario (1871-1949). " Esplanade s
Lot 34Suzanne Valadon (1865-1938). " Nature morte au jo