Lot : 3

Maurice CHABAS (1862 – 1947). « Bretonne devant une crique  » Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 100×73 cm. Perce.

Prix marteau : 6900€

Lot 2Henri RIVIERE (1857-1912) Clair de Lune à Landmé
Lot 4Emile GALLE (1846-1904) Vase dit pot à pinceaux Ã