Lot : 299
Lit de style Louis XVIe en bois sculpté et peint à décor de grotesques. Complet. H.106 L.140 P.207 cm. Usures
Estimation : 100/200€
Lot 298Anonyme XXe siècle. Suite de quatre sculptures ab
Estimation : 100/200€