Lot : 299

Lit de style Louis XVIe en bois sculpté et peint à décor de grotesques. Complet. H.106 L.140 P.207 cm. Usures

Estimation : 100/200€

Lot 298Anonyme XXe siècle. Suite de quatre sculptures ab
Lot 300Tapis persan en laine à médaillon central rouge