Lot : 298

Anonyme XXe siècle. Suite de quatre sculptures abstraites en bois, pierre et résine

Estimation : 300/400€

Lot 297Sellette de sculpteur en bois H.105 cm; Plateau: 4
Lot 299Lit de style Louis XVIe en bois sculpté et peint