Lot : 292

Collection de tabatières en corne et buis dont deux datées avec patronyme, France, fin du XIXe

Estimation : 100/200€

Lot 291Elément de charrette en bois sculpté polychrome
Lot 294Deux carreaux en terre cuite glacuré à décor d'