Lot : 291
Blason brodé en tissus, soie et fils métallique à décor d’un aigle de trois ronds et trois bandes. Vers 1500. Dim.11×11 cm. Usures
Prix marteau : 180€
Lot 288Vierge à l'enfant en bronze. La Vierge est repré
Prix marteau : 180€