Lot : 291

Blason brodé en tissus, soie et fils métallique à décor d’un aigle de trois ronds et trois bandes. Vers 1500. Dim.11×11 cm. Usures

Prix marteau : 180€

Lot 288Vierge à l'enfant en bronze. La Vierge est repré
Lot 292Ensemble de cinq panneaux de boiserie sculptés de