Lot : 29

PIERRE LARDIN (1902-1983) Miroir mural en verre églomisé à décor polychrome des signes du zodiaque sur fond argenté, le cadre en bois platré peint beige, Vers 1940. D. 71 cm. Provenance: Collection Pré.

Estimation : 1000€

Lot 28Jean ROUSSEAU & LARDIN Commode en bois clair lég
Lot 30Max BILL (1908-1994) Chaise en chêne naturel et b