Lot : 282

Ecole hollandaise du XIXe siècle. Les vaches et leur vachet. Huile sur panneau d’acajou parqueté. Signé en bas à gauche « J.RIUIJS ?  » . Dim. 50 x 38 cm. Restaurations.

Estimation : 800/1000€

Lot 281Ecole francaise du XVIIIe siècle. Portrait d'homm
Lot 283Ecole francaise romantique . Portrait de jeune gar