Lot : 281

Ecole francaise du XVIIIe siècle. Portrait d’homme de forme médaillon. Huile sur toile. Dim. 61×49,5 cm. Rentoilage.

Estimation : 500/600€

Lot 280Ecole francaise du XVIIIe siècle. Portrait d'homm
Lot 282Ecole hollandaise du XIXe siècle. Les vaches et l