Lot : 282

Platre d’atelier représentant un mufle de lion dans un médaillon. Début du XX siècle. Diam. 43×36 cm.

Estimation : 30/50€

Lot 281Boulle presse-papier en verre émaillée à décor
Lot 283"La lionne". Platre signé en creux " Coulon A". V