Lot : 281
Boulle presse-papier en verre émaillée à décor de fleurs de lotus stylisées. XIXe siècle. H.9 cm. Petites égrenures. On y joint un second presse-papier en verre et sulfure. H. 6,5 cm.
Estimation : 50/80€
Lot 280Service de toilette en cristal taillé composé de