Lot : 280

Ecole flamande du XVIIe siècle.  » Le joueur de Flute ». Huile sur toile. Dim. 34,5×24 cm. Rentoilage et manques de matière.

Prix marteau : 50€

Lot 279Ecole flamande vers 1600. "Le martyr de Sainte-Cat
Lot 281Ecole francaise du XVIIe siècle. "Vierge a à l'e