Lot : 280
Ecole flamande du XVIIe siècle. » Le joueur de Flute ». Huile sur toile. Dim. 34,5×24 cm. Rentoilage et manques de matière.
Prix marteau : 50€
Lot 279Ecole flamande vers 1600. "Le martyr de Sainte-Cat
Prix marteau : 50€