Lot : 28

Lot comprenant: un petit flacon à parfum rectangulaire en argent ciselé, gravé et chiffré à l’or rose présenté dans son écrin marqué Bourdier joaillier à Paris et un bracelet monture argent (poincon crabe) à décor d’étoiles stylisées, pendeloques et coquille Saint Jacques en pierre dure brune, poids : 16,5 g

Prix marteau : 310€

Lot 27Bracelet souple en or jaune à maillons ronds ajou
Lot 29Ensemble de boucles de vêtement de forme rectangu