Lot : 27

Bracelet souple en or jaune à maillons ronds ajourés ornés en leur centre par une ligne de maillons ciselés en or, poids : 16,4 g (petits manques)

Prix marteau : 570€

Lot 26Pendentif souvenir de forme ovale en or jaune chif
Lot 28Lot comprenant: un petit flacon à parfum rectangu