Lot : 28

Paire de sculptures de jardin en pierre figurant des allégories des saisons. XIXe siècle.H:100 cm. Restaurations et accidents.

Prix marteau : 10500€

Lot 27"Putti au poisson" statue de bassin ou de fontaine
Lot 29Décor de serre en treillage de bois peint en vert