Lot : 275

Fragments d’épis de faitage en terre émaillée polychrome. En partie du Pré d’Auge, XVIe et XVIIe siècle. Collection Guy Dubois, Rouen.

Prix marteau : 100€

Lot 274Ensemble comprenant: un pichet ovoïde à large co
Lot 276Elément d'épi de faitage en terre cuite vernissÃ