Lot : 273

Ecole hollandaise ou espagnole dans le goût du XVIIe siècle. Portrait d’homme en pied. Huile sur toile. Dim. 205 x 120 cm. Rentoilage er restaurations.

Estimation : 4000/4500€

Lot 271Ecole francaise vers 1600. Vierge à l'Enfant. Le
Lot 274Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle. Port