Lot : 270

Ecole flamande du XVIIe siècle. Homme en prière dans un paysage. Huile sur cuivre. Dim. 15,5×22 cm .

Estimation : 100/200€

Lot 269Ecole du nord du XVIe siècle. La déploration. Hu
Lot 271Ecole francaise vers 1600. Vierge à l'Enfant. Le