Lot : 27

Pichet balustre en étain du XVe s. H. 22 cm. Usures, il manque le couvercle.

Prix marteau : 1400€

Lot 26Deux chenêts en fonte de fer ornés de masques, a
Lot 28Le miracle de saint Hubert. Plaque de retable en p