Lot : 263

Ludovico STERN (1709-1777), attribué à. Saint Joseph de Calasanz. Huile sur toile. Dim. 145×94 cm. Pliures.Expert: cabinet Turquin.

Estimation : 2000/3000€

Lot 262Ecole anversoise vers 1600. " La Nativité ". Hu
Lot 264Ecole italienne de la fin du XVIIe siècle, d'apr