Lot : 260

Grès sculpté d’une crosse en bas-relief, Travail Normandie, IX-Xe siècle, découverte dans les fondations d’une maison près de Hattenville (Seine-Maritime) 60 x 26 x 26,5 cm

Estimation : 200/300€

Lot 259Ecole francaise du XVIIe "Le Christ portant les in
Lot 261Chapiteau en pierre sculpté en haut relief de lio