Lot : 259

Ecole francaise du XVIIe « Le Christ portant les instruments de la passion », huile sur cuivre, 20 x 15 cm

Estimation : 100/150€

Lot 258Ecole allemande du XVIIe "Saint personnage" dessin
Lot 260Grès sculpté d'une crosse en bas-relief, Travail