Lot : 26

Bague en platine sertie d’un diamant de taille brillant. Poids du diamant 1,30 crt env. Poids brut 3,6 gr, pureté présumée : VVS, couleur présumée : H/I, TTD : 52

Prix marteau : 3000€

Lot 25MILLIAUD (Joaillier à Rouen). Broche Bouquet de f
Lot 28ANDRE BEAUDOUIN - RARE ENSEMBLE DU MAITRE ENSEMBLI