Lot : 258

Boite en corne blonde et monture argent. XVIIIe siècle. H.7,5 cm. Soulèvements.

Prix marteau : 150€

Lot 255Tabatière en noix de corozo sculpté en forme de
Lot 261Cachet en ébène sculpté, laiton et os à décor