Lot : 257

Montre de gousset en or jaune et sa clef, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes en noir pour les heures, boitier numéroté 1747, la double cuvette en or signée A.GOLAY LERESCHE à GENEVE, remontoir à clef dans le cadran, poids brut: 56,4 g Diam : 45 mm (enfoncements sir la boite, petit éclat au verre, manque, verre desserti)

Prix marteau : 550€

Lot 256Montre savonnette en or rose (poincon tête de che