Lot : 256

Ecole francaise du XVIIIe Portrait de Saint Personnage, huile sur toile d’origine daté 1754, inscription à l’encre au dos 83 x 65 cm (accident et manques)

Estimation : 150/200€

Lot 255Saint-Christophe portant l'Enfant Jésus. Tempera
Lot 257Ecole du Nord du XVIIe "Le troupeau", huile sur to